Close
Хотите заказать номер и незабываемо отдохнуть?

Звоните для уточнения цен на билеты и актуальных акций

Эко-отель в Мурманске
"на Ферме"
Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты в единении с природой, насладиться тишиной и просто хорошо провести время со своими родными
HOTEL NA FERME
  • Посещение зоопарка гостям отеля совершенно бесплатно
  • Выезд на экскурсию в Териберку без заезда в город
  • Завтраки включены в стоимость
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ПРОМОКОДОМ
NAFERME2024
О НАШЕМ ОТЕЛЕ
На территории есть зона барбекю, детская площадка, красивый ландшафт, фермерское кафе с аквариумом с живыми морепродуктами.
На территории фермы есть свой цех по переработке рыбы и в мини бар (входит в стоимость проживания) всегда кладём эксклюзивный подарочек в виде рыбки собственного производства и Северное пиво лучшей пивоварни крайнего севера. Вся территория огорожена,
Хоть отель находится на ферме Вас ждут комфортабельные номера, со всем необходимым: халаты, полотенца, индивидуальные наборы гигиенические, кофе машина, Smart TV, халаты, полотенца. В номерах проведены полы с подогревом. Всё после ремонта, чисто и уютно.
На территории фермы есть свой зоопарк, за животными можно наблюдать прямо из окна номера. Если вы проголодались и хотите приготовить еду сами для Вас есть зона барбекю с беседками и крафт грилем. Только скажите что вам нужно для комфортного отдыха и Вам все предоставят (шампура решетки, посуду. Вам не придётся ничего за собой убирать за вас это сделает наш коллектив. Ваша задача только наслаждаться отдыхом, а всю суету мы возьмём на себя.
У НАС КРУТО. У НАС НЕЗАБЫВАЕМО. ПОЛУЧИТЕ ТЁПЛЫЕ ЭМОЦИИ. ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ. У НАС КРУТО. У НАС НЕЗАБЫВАЕМО. ПОЛУЧИТЕ ТЁПЛЫЕ ЭМОЦИИ. ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ. У НАС КРУТО. У НАС НЕЗАБЫВАЕМО. ПОЛУЧИТЕ ТЁПЛЫЕ ЭМОЦИИ. ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ.
Двухместный номер "Superior"
Стандартный номер с двуспальной кроватью, площадь 16м2, в номере есть всё необходимое, индивидуальные гигиенические наборы, халаты полотенца, кофемашина, чайник, фен, Smart TV, санузел.
Гостевой дом
Гостевой дом с двуспальной кроватью, площадь 25 м2, в доме есть всё необходимое, индивидуальные гигиенические наборы, халаты полотенца, кофемашина, чайник, фен, Smart TV, санузел.
5 НОМЕРОВ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА
Номерной фонд «Отель на Ферме» состоит из 4 номеров и одного гостевого дома.
Выберите то, что подходит именно Вам!
5 НОМЕРОВ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА
Superior
NA FERME
Детский контактный зоопарк в Мурманске
Думаете над познавательным развлечением для ребенка? Предлагаем Вам посещение детского контактного зоопарка – положительных эмоций надолго хватит как малышу, так и Вам. У нас есть все любимцы маленьких гостей: павлины, утки, индийские бегуны, бараны, козы, олени, фазаны, еноты, альпака и главное – страусы. Вам удастся погладить животных, покормить и сделать мини-фотосессию с новыми друзьями. Смотрители все время будут присутствовать и подскажут, какой подход выбрать к тому или иному жителю нашего живого уголка.
Только в контактном зоопарке
Увидеть редких и необычных животных
Возможность покормить животных с рук
Погладить животных
и сфотографироваться
1
2
3
Проведение мероприятий
Кафе «В гостях у фермера» принимает заявки на празднования дня рождения, детских событий, а также проведения свадеб, торжественных банкетов и корпоративов. Сотрудники кафе в лице поваров и обслуживающего персонала обеспечат вас оригинальным и полноценным меню, безупречным сервисом и нескучным дизайном праздничного декора и сервировки стола.
У Вас намечается знаковое событие в вашей жизни? Хотите чтобы этот день навсегда остался в вашей памяти?
Тогда лучшем решением будет сыграть Вашу свадьбу у нас!
Свадебный дом для вашего торжества
Вы не только сможете красочно отметить первый день, так ещё, никуда не выезжая, отпраздновать второй!
Вам не нужно ломать голову где расположить ваших родных и близких из других регионов, ведь они смогут расположиться в нашем новеньком отеле, а для молодых мы предоставим шикарный домик со всеми удобствами, а утром всех накормим наивкуснейшим завтраком.
НАИСВЕЖАЙШИЕ МОРЕПРОДУКТЫ
Желаете подкрепиться с пользой для здоровья и отведать блюда из натуральных свежих морепродуктов – приезжайте к нам в кафе «В гостях у фермера». В ассортименте экзотическая и традиционная кухня для взрослых и детей.
ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ.ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ - МЫ БУДЕМ РАДЫ ЭТОМУ!)
НАШИ КОНТАКТЫ
+7 (921) 177-79-70
murmanstraus@yandex.ru
184365 Россия
Мурманская область
Кольский район пгт. Молочный ул.Строителей, 32

Проезжая поселок Молочный, за ветеринарной станцией на право, наверх до конца. Следуйте по "коричневым" дорожным знакам с указателями и надписью "Страусиная ферма".

ООО «Прогресс Ай-Ти»
ИНН: 5105011390
КПП: 510501001
ОГРН: 1165190059198
Made on
Tilda